Lot n° 31
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
- Lot en argent comprenant :
- Collier... - Lot 31 - Crait + Müller
- Lot en argent comprenant :
- Collier en argent, 1er titre 925‰, à maille gourmette, fermoir dans le motif avec huit de sécurité. L. 56 cm
- Chaîne et deux pendentifs en argent, 2nd titre 800‰, à décor de sphères filigranées terminées par une main. L. 50 cm
- Bague en argent, 925 ‰, parée d’un cabochon d’ambre (traité).
Tour de doigt 54 Poids brut 112 g