Broche en or gris, 18k 750‰, représentant... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Broche en or gris, 18k 750‰, représentant un bouquet de trois pâquerettes, serties de diamants de taille 8/8 et de diamants de taille rose.
H. 3,30 cm Poids brut 5,50 g