Lot 25
60 - 80 €
Résultat : 160 €

Broche en or gris, 18k 750‰, représentant un bouquet de trois pâquerettes, serties de diamants de taille 8/8 et de diamants de taille rose.
H. 3,30 cm Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat