Pendentif en or jaune, 18k 750 ‰, figurant... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 620EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750 ‰, figurant le Christ en larme couronné d’épines, serti de cinq diamants de taille brillant, muni d’une bélière.
H. avec bélière 7 cm Poids brut 26,60 g