Lot 18
300 - 400 €
Résultat : 620 €

Pendentif en or jaune, 18k 750 ‰, figurant le Christ en larme couronné d’épines, serti de cinq diamants de taille brillant, muni d’une bélière.
H. avec bélière 7 cm Poids brut 26,60 g
Mes ordres d'achat