Lot n° 198
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Auguste François-Mari GORGUET (1862-1927)
Femme... - Lot 198 - Crait + Müller
Femme drapé à l’antique dessinant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 35 cm ?