Lot n° 187
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Le... - Lot 187 - Crait + Müller
Le canotage
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à droite.
16 x 35 cm