Lot n° 184
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
La mort du... - Lot 184 - Crait + Müller
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
La mort du faon, 1886
Huile sur toile.
Signée et datée 1886 en haut à gauche.
Restaurations.
50 x 61 cm