RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1985 et... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985 et 1986
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
20 x 15 cm chaque
INV. A-287 et A-288