Lot 32
50 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985 et 1986
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
20 x 15 cm chaque
INV. A-287 et A-288
Mes ordres d'achat