RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1977 et... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 90EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1977 et 1985
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
19 x 27 cm et 19 x 17 cm
INV. A-237 et A-243