Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LES POIRIERS
Mine de plomb
Monogrammé et signé (sur le montage)
32,5 x 40,5 cm