PENDULE PORTIQUE En marbre blanc et bronze... - Lot 287 - Crait + Müller

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
PENDULE PORTIQUE En marbre blanc et bronze doré, base mouvementée, décor de deux plaques en Wedgwood figurant une allégorie de la musique, cassolette fleurie Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle Petits accidents 55 x 36 x 13 cm