MEUBLE-VITRINE Travail régional de style... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
MEUBLE-VITRINE Travail régional de style Régence Composé d'éléments anciens, en placage de palissandre et bois fruitiers, ornementation de bronzes ciselés et dorés, ouvrant par deux portes vitrées et deux vantaux en partie haute, ceinture ouvrant par deux tiroirs, pieds cambrés Restaurations, petits accidents et manques 209 x 90 x 30 cm