Coupe en ceramique à décor peint en noir... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Coupe en ceramique à décor peint en noir sous glaçure turquoise à décor de médaillons floraux, Iran XIIIe s. Restaurations anciennes. D : 21 cm