Lot n° 125
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Chevaux à la... - Lot 125 - Crait + Müller
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Chevaux à la ferme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 60 cm