Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
Ecole LYONNAISE du XIXème siècle
Projet... - Lot 45 - Crait + Müller
Projet décoratif aux pêchess, prunes, cerises et fleurs
Aquarelle sur traits de crayon noir.
21,5 x 47 cm