Lot n° 186
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Jules NOËL (1810 - 1881)
La chasse au papillon
Huile... - Lot 186 - Crait + Müller
Jules NOËL (1810 - 1881)
La chasse au papillon
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 54 cm