MR. BRAINWASH (1966) Einstein Acrylique et... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
MR. BRAINWASH (1966)

Einstein

Acrylique et technique mixte sur papier

Signé, contresigné, numéroté et daté 2014 au dos

125 x 95 cm

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Provenance: Collection particulière