MR. BRAINWASH (1966) Einstein Acrylique... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
MR. BRAINWASH (1966) Einstein Acrylique et technique mixte sur papier Signé, contresigné, numéroté et daté 2014 au dos 125 x 95 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat