Lot 56
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR

MR. BRAINWASH (1966)

Einstein

Acrylique et technique mixte sur papier

Signé, contresigné, numéroté et daté 2014 au dos

125 x 95 cm

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat