JONONE (1963) Sans titre Acrylique sur toile... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 800EUR
JONONE (1963)

Sans titre

Acrylique sur toile

Signée, datée 2016 et titrée au dos

63 x 56 cm