Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 800EUR

JONONE (1963)

Sans titre

Acrylique sur toile

Signée, datée 2016 et titrée au dos

63 x 56 cm
Mes ordres d'achat