Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Deux jeunes... - Lot 153 - Crait + Müller
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Deux jeunes femmes
Huile sur toile signée en bas à gauche
80,5 x 60 cm