Lot n° 159
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Angel ALONSO (1923-1994) - Lot 159
Angel ALONSO (1923-1994)
COMPOSITION
Huile et technique mixte sur panneau monogrammé et signé au dos
19,5 x 19 cm
Provenance : Collection particulière