Lot n° 74
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Arthur-Luiz PIZA (1928)
Composition abstraite... - Lot 74 - Crait + Müller
Arthur-Luiz PIZA (1928)
Composition abstraite
Gravure en relief signée et numérotée 101/150.
Avec marges : 64 x 49 cm
(Jaunie)