Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
ORAZI (1906-1979) - Lot 11
ORAZI (1906-1979)
Le chevalier défendant la veuve et l’orphelin
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1947
100 x 81 cm
N°19 au dos