Henry de Buys ROESSINGH (1899-1955) L'atelier Huile... - Lot 389 - Crait + Müller Charenton

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Henry de Buys ROESSINGH (1899-1955) L'atelier Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40,5 x 33 cm Petits accidents.