Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950) Bord... - Lot 384 - Crait + Müller Charenton

Lot 384
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950) Bord d’étang, 1927 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Déchirure 45 x 59 cm