Charles GUILLAUD (1925-2014) L'oiseau mort,... - Lot 383 - Crait + Müller Charenton

Lot 383
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles GUILLAUD (1925-2014) L'oiseau mort, 1968 Toile. Signée et datée en bas à gauche. 49 x 60 cm