Ecole orientaliste du XXè siècle Couple d’amoureux Huile... - Lot 379 - Crait + Müller Charenton

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ecole orientaliste du XXè siècle Couple d’amoureux Huile sur panneau. Porte une étiquette de marchand de couleurs à Casablanca. 51 x 43 cm (ref 201)