Ecole française du Xxè siècle Le chemin de... - Lot 374 - Crait + Müller Charenton

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ecole française du Xxè siècle Le chemin de fer Huile sur toile. Signée (illisible) en bas à gauche. A dos, une scène d'intérieur. 38 x 55 cm