Lot comprenant : -Ecole Française du début... - Lot 373 - Crait + Müller Charenton

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : -Ecole Française du début Xxe siècle Eglise de campagne Huile sur isorel. 46 x 37 cm -Ecole Française du Xxe siècle Rue villageoise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm