Lot n° 365
Estimation :
100 - 150
MONIC
Portrait de femme surréaliste
Huile... - Lot 365 - Crait + Müller Charenton
MONIC
Portrait de femme surréaliste
Huile sur toile signé en bas à droite
60 x 80 cm