Lot n° 364
Estimation :
100 - 200
Ecole néo-futuriste
Paysage architecturé... - Lot 364 - Crait + Müller Charenton
Ecole néo-futuriste
Paysage architecturé
Huile sur panneau en bois.
Signée en bas à droite "GR".
67 x 69,5 cm.