Ecole néo-futuriste Paysage architecturé... - Lot 364 - Crait + Müller Charenton

Lot 364
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole néo-futuriste Paysage architecturé Huile sur panneau en bois. Signée en bas à droite "GR". 67 x 69,5 cm.