Ecole du Xxe siècle 70 the perfect age Technique... - Lot 338 - Crait + Müller Charenton

Lot 338
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Ecole du Xxe siècle 70 the perfect age Technique mixte sur toile 60 x 73cm Provenance: Vente Artcurial Eddy Barclay On y joint un dessin au feutre représentant Eddy Barclay annoté soirée Europe 1 Provenance : Vente Artcurial Eddy Barclay et une reproduction encadrée.