Lot n° 328
Estimation :
50 - 100
: 280EUR
Ecole du Xxème siècle
Sans titre
Technique... - Lot 328 - Crait + Müller Charenton
Ecole du Xxème siècle
Sans titre
Technique mixte sur papier.
Porte une signature illisible en bas au centre.
72 x 59 cm
Petits accidents.