Lot comprenant : - Ecole du Xxème siècle,... - Lot 327 - Crait + Müller Charenton

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant : - Ecole du Xxème siècle, composition cubiste, huile sur toile, porte une signature et une date en bas à droite. 72,5 x 54 cm Petits accidents - Ecole du Xxème siècle, Maternité, 1967. Huile sur toile. Porte une signature apocryphe et datée en bas à droite. 65 x 50 cm. Petit enfoncement - D'après Robert DELAUNAY (1885-1941). Cercles chromatiques, 1912-1913. Reproduction. 42 x 65 cm (à vue)