Michael GOLDBERG (1924-2007) Sans titre,... - Lot 323 - Crait + Müller Charenton

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Michael GOLDBERG (1924-2007) Sans titre, 1974 Technique mixte sur papier. Signée et datée vers le bas à droite. Contresignée au dos. 50 x 39 cm (à vue). Mouillures.