Ronald MALLORY (1939) Sans titre, 1963 Technique... - Lot 321 - Crait + Müller Charenton

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Ronald MALLORY (1939) Sans titre, 1963 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 112 x 102 cm Craquelures