Lot n° 277
Estimation :
50 - 60
: 10EUR
Sine MACKINNON (1901-1996)
Le voillier rouge... - Lot 277 - Crait + Müller Charenton
Sine MACKINNON (1901-1996)
Le voillier rouge sur l'eau
Gouache.
Signée en bas à droite.
27 x 34,5 cm