Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
Junji YAMASHITA (1940)
Santorin
Pierre noire... - Lot 275 - Crait + Müller Charenton
Junji YAMASHITA (1940)
Santorin
Pierre noire et gouache sur papier.
Signée et titrée au dos.
45 x 54 cm