Henri Georges CHEVAL (1897-1976) Nature morte... - Lot 267 - Crait + Müller Charenton

Lot 267
Estimation :
120 - 180 EUR
Henri Georges CHEVAL (1897-1976) Nature morte au fruits Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 73 cm Petits accidents