Albert PRUDHOMME (1887-1972) Voiliers Aquarelle,... - Lot 238 - Crait + Müller Charenton

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Albert PRUDHOMME (1887-1972) Voiliers Aquarelle, signée en bas à droite 25 x 34 cm à vue On joint École du Xxe siècle Bateau de pêche à marée basse Aqurelle monogrammée 19 x 26 cm à vue