Ecole du XIXème siècle Embarcation sur le... - Lot 224 - Crait + Müller Charenton

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du XIXème siècle Embarcation sur le fleuve Huile sur toile. Traces de signature en bas à droite. 18,5 x 26,5 cm Accidents