Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 206 - Crait + Müller Charenton

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole française du début du XXème siècle Voilier sur une mer agitée Huile sur toile. Accidents. 30 x 50 cm (ref132)