Daniel VIERGE (1851-1904) Le mousquetaire Aquarelle,... - Lot 188 - Crait + Müller Charenton

Lot 188
Estimation :
20 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Daniel VIERGE (1851-1904) Le mousquetaire Aquarelle, encre et gouache signée et dédicacée en bas à droite "A mon ami Charles Escaray" 29 x 20 cm