Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Robert... - Lot 178 - Crait + Müller Charenton

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Robert Rey, académicien des Beaux-arts, 1959 Encre sur papier. Signée, datée et dédicacée en bas à droite à Robert Rey son vieil ami. 23 x 17 cm Pliures et petites déchirures.