Ecole française du XIXème siècle Vue du pont... - Lot 157 - Crait + Müller Charenton

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle Vue du pont de Gorizia sur Lysonzo prise du coté nord Crayon et lavis sur papier. Annotée en bas à droite et datée décembre 1805. 14,8 x 25 cm