Ecole française du XIXème Vue de port Saint... - Lot 155 - Crait + Müller Charenton

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XIXème Vue de port Saint Valéry, 1842 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Dédicacée, située, datée et contresignée sur la marie-louise. 20 x 33 cm (la feuille)