Ecole française du XIXème siècle Village... - Lot 150 - Crait + Müller Charenton

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XIXème siècle Village dans la montagne Huile sur papier marouflée sur panneau. Usures et petits manques. 24.5 x 32 cm (ref 125)